Дровокол Реечный кинетический Скиф WKC – 8Т
На складе
- Код товара: WKC — 8T
- Артикул: WKC — 8T
| Характеристики двигателя и устройства | |
| Питание | Электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1100 Вт |
| Вес | 78 кг |
| Гарантия | 12 месяца |
| Страна производства | Украина |
| Сила удара | 8 тон |
| Длина полена | до 480мм |
| диаметр полена | до 450 |
| Время раскалывания | 1 секунда |
| Габариты Д-Ш-В | 1124/400/550 |
| Вес маховика | 19 кг |
