Инверторный генератор WEIMA WM2300iS
На складе
Технические характеристики генератора Weima WM2300iS
| Модель | WM2300iS |
| Номинальная мощность | 1,9 кВт |
| Макс. мощность | 2,2 кВт |
| Частота переменного тока | 50 Гц/60 Гц |
| Напряжение переменного тока | 110В/120В/220В/240В |
| Постоянный ток | 5В(2А) |
| Способ регулирования напряжения | Инвертор |
| Модель двигателя | WM148F/P |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, 4-тактный, воздушного охлаждения, с верхним расположением клапанов (OHV) |
| Мощность двигателя | 2,7 л.с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 4800 об/мин |
| Объем масла в картере | 0,3 л |
| Объем топливного бака | 4,5 л |
| Время работы | 6 часов |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Размеры | 445x295x450 мм |
| Вес | 18 кг |
| Сертификат | ISO8528 G2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |

