Технические характеристики генератора Weima WM4000i
| Модель | WM4000i |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Номинальная мощность | 3.7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Постоянный ток | 12В (8.3 A) |
| Способ регулирования напряжения | Инвертор |
| Двигатель | одноцилиндровый, 4-тактный, воздушного охлаждения, с верхним расположением клапанов (OHV) |
| Мощность двигателя | 7,5 л.с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем масла в картере | 0,6 л |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Время работы | 10 часов |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Размеры | 455x425x487 мм |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

