ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ВЕТОК TN-130TK с конвейерной лентой 2м

ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ВЕТОК TN-130TK с конвейерной лентой 2м

Предзаказ
Рейтинг:

Предзаказ 112000.00
Бонусные баллы: 1120
112 000.00 грн.

Цена в бонусных баллах: 112000


  • Производитель: ШКИВ
  • Код товара: ТN-130ТК

Предпродажная подготовка
Доставка
Способы оплаты
Возврат / обмен в течении 14 дней

ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ВЕТОК МОДЕЛИ ТN-130ТК

* Срок гарантии на измельчители 3 года!

Измельчитель веток предназначен для переработки древесины, обрезков досок, обаполов, веток и т.д. Переработанная древесина является отличным топливом для всех видов сжигания.

Максимальный диаметр перерабатываемой ветки:

  • Сырой мягкой породы – 130мм
  • Сырой твердой породы – 110мм
  • Сухой твердой породы – 100мм

Получаемая фракция 12-14см

Данная модель измельчителя устанавливается на универсальную раму с трехточечной навеской трактора. Привод от ВОМ. Рекомендуемая мощность трактора от 40 л.с. режим работы 540 об / мин.

Данная модель комплектуется конвейерной лентой, которая обеспечивает загрузку на высоту до 2 м, что значительно облегчает работу и повышает производительность до 9 м3 / ч готовой продукции.

Для привода измельчителя используется карданный вал с фрикционной муфтой.

  • Производитель: Шкив
  • Габариты: 900x1500x2700 мм
  • Ножи: сталь-65г-8шт
  • Вес: 290 кг
  • Измельчители веток изготавливаются на высоком оборудовании с программным обеспечением (ЧПУ), что делает их качественными и надежными, что в свою очередь гарантирует длительный срок службы агрегатов.

    Толщина стенки корпуса измельчителя 25мм, расстояние между стенками корпуса 230мм, расстояние между валами 130мм.

    Режущие валы – квадратные, шестерни на валы посажены на шлицах. Шестерни диаметром 230мм, толщина шестерни 40мм. Это позволяет продлить срок службы ножей. Толщина ножей 12мм.

    Это позволяет одинаково перерабатывать ветки большего объема и самые мелкие.

    Раструб подачи раскладной, повышеннойеной безопасности, размеры 450Х430мм.

    Покраска измельчителей веток:

    Все комплектующие измельчителя перед покраской грунтовой, после чего красятся полиуретановой краской итальянского производства. Данный вид краски – это смесь разнообразных полимеров, которые обладают отличными защитными и противоударными свойствами, которые не имеют ни одной другой краской.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.