ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ВЕТОК TN-180TK3 PRO с конвейерной лентой 3м

ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ВЕТОК TN-180TK3 PRO с конвейерной лентой 3м

Предзаказ
Рейтинг:

Предзаказ 210000.00
Бонусные баллы: 2100
210 000.00 грн.

Цена в бонусных баллах: 210000


  • Производитель: ШКИВ
  • Код товара: TN-180TK3 PRO

Предпродажная подготовка
Доставка
Способы оплаты
Возврат / обмен в течении 14 дней

ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ ВЕТОК МОДЕЛИ TN-180ТК3 PRO

*Срок гарантии на измельчители 3 года!

Измельчитель веток предназначен для переработки древесины, обрезков досок, обаполов, веток и т.д. Переработанная древесина является отличным топливом для всех видов сжигания.

Максимальный диаметр перерабатываемой ветки:

  • Сырой мягкой породы – 180мм
  • Сырой твердой породы – 150мм
  • Сухой твердой породы – 140мм

Получаемая фракция 15-18см

Данная модель измельчителя устанавливается на универсальную раму с трехточечной навеской на обычные и мини трактора. Привод от ВОМ. Рекомендуемая мощность трактора от 80 л.с. режим работы 1080 об/мин.

TN-180ТК3 PRO комплектуется конвейерной лентой, которая автоматизирует загрузку дров в прицеп высотой до 3м, что значительно облегчает работу и повышает производительность до 12 м3/ч готовой продукции. Благодаря внедрению привода конвейера от гидромотора стала возможна модификация конвейерной ленты по направлению хода трактора, что позволяет производить переработку веток более компактно – в одной полосе движения, что является необходимым условием в густонаселенных пунктах и на дорогах общего пользования.

Приводной редуктор на рабочем модуле измельчителя позволяет существенно снизить нагрузку  на вал отбора трактора при переработке самых толстых диаметров.

Для привода измельчителя используется карданный вал с фрикционной муфтой, которая предохраняет измельчитель и узлы трактора от перегрузок.

  • Производитель: Шкив
  • Габариты: 1100x1650x2100 мм
  • Ножи: сталь-65г-6-шт
  • Вес: 628 кг
  • Измельчители веток изготавливаются на высококачественном оборудовании с программным обеспечением (ЧПУ), что делает их качественными и надежными, что в свою очередь гарантирует длительный срок службы агрегатов.

    Толщина стенки корпуса измельчителя 30мм, расстояние между стенками корпуса 315мм, расстояние между валами 200мм.

    Для измельчителя веток наибольшего диаметра инженерами компании ШКИВ были специально разработаны и запатентованы треугольные валы, что существенно снижает нагрузку на привод при перерубывании очень толстых веток, шестерни на валы посажены на шлицах. Шестерни диаметром 310мм, толщина шестерни 50мм. Ножи изготовлены с рессорной стали марки 65Г с последующей термообработкой и имеют двойной угол заточки, что позволяет продлить срок службы ножей. Толщина ножей 16мм.

    Ножи выставляются по отношению друг к другу, максимально точно без зазоров между ними, что позволяет одинаково перерабатывать ветки большего диаметра и самые мелкие.

    Раскладной бункер подачи – повышенной безопасности,  с увеличенной шириной рабочей зоны до 850мм, который дает возможность одновременно работать двум операторам, что позволяет добиться максимальной производительности.

    Покраска измельчителей веток:

    Все комплектующие измельчителя перед покраской грунтуются, после чего красятся полиуретановой краской итальянского производства. Данный вид краски — это смесь разнообразных полимеров, которая обладает отличными защитными и противоударными свойствами, которыми не обладает ни одна другая краска.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Оставить отзыв  ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.