Плуг для мотоблока Мотор Сич (AMG) предназначен для вспашки земли с малыми затратами времени и топлива.
Плуг агрегатируется к различным мотоблокам с одноточечным сцепным устройством и мощностью двигателя от 6 до 13 л.с. (уточняйте модель Вашего мотоблока менеджеру магазина).
Конструкция плуга для мотоблока Мотор Сич (AMG) состоит из двух отвалов с лемехами, расположенных друг относительно друга.
Агрегатируется плуг для мотоблока Мотор Сич (AMG) непосредственно с мотоблокоми Мотор Сич модели МБ-4,05 и МБ-8 с помощью поворотного механизма Мотор Сич УУМП-2.
После прохода в одну сторону вспашки, отвал с лемехом переворачивается и сразу можно идти в обратном направлении. Ширина захвата плуга регулируется 20 см. Глубина пахоты 20 см.
Плуг для мотоблока Мотор Сич
- Производительность, га/ч 0,04
- Тип плуга одноконтурный, навесной
- Ширина захвата не более 20 см
- глубина пахоты не более 20 см
- габаритные размеры,мм 450*370*550
- толщина метала корпуса 15 мм
- толщина отвала 2 мм
- толщина подрезного ножа 7 мм
- Масса, кг 12